murka2012m@yandex.kz

IGN: Дэвид Хейтер не будет озвучивать Снейка в миссии "Deja Vu" для Ground Zeroes


Рейтинг IGN: Дэвид Хейтер не будет озвучивать Снейка в миссии "Deja Vu" для Ground Zeroes:
0 из 10
Проголосовало: 0
В пятницу Хидео Кодзима анонсировал миссию "Deja Vu" для Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, эксклюзивную для платформ семейства PlayStation, в которой игрокам будет предложено сыграть за классического Солида Снейка, - такого, каким он запомнился еще по самой первой игре 1998 года выпуска.

Многие поклонники тут же предположили, что хотя бы для этого уникального эпизода, призванного вызвать чувство ностальгии, должны позвать Дэвида Хейтера. Ведь именно он подарил свой голос знаменитому герою 15 лет назад.

Но, как сообщает портал IGN, отталкиваясь от полученной из достоверных источников информации, к Хейтеру из Konami никто даже не обращался, озвучивать Снейка в данной миссии он тоже не будет. Редакторы связались с издательством с целью получить дополнительную информацию о таком решении.

Напомним, что новым актером озвучки Снейка летом этого года был заявлен Кифер Сазерленд


Други новости:
04.11.2013
671
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
09.10.2013
1123
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
15.10.2013
442
Закрытое альфа-тестирование Nosgoth стартует на следующей неделе
Издательство Square Enix сообщило, что закрытое альфа-тестирование Nosgoth, новой условно-бесплатной мультиплеерной игры во вселенной Legacy of Kain, стартует уже на следующей неделе.
18.10.2013
511
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян

avatar