murka2012m@yandex.kz

Игроки Battlefield 4 смогут выиграть видеокарты AMD


Рейтинг Игроки Battlefield 4 смогут выиграть видеокарты AMD:
0 из 10
Проголосовало: 0
12 июля начнётся мероприятие Battlefest, посвящённое поклонникам Battlefield. Компания DICE намерена разыграть интересные призы. Чтобы победить, вам необходимо делать крутые вещи в Battlefield 4.

Каждый день один случайный игрок будет получать видеокарту AMD, подарочный сертификат на 50 $ и подписку на Battlefield Premium для любой платформы. Также разработчики намерены проводить недели двойного опыта, миссии сообщества и выпускать по бесплатному камуфляжу в неделю. Помимо этого, будет конкурс видео, 12 победителей которого получат совсем уж крутые призы. Если вам интересно, то можете почитать правила участия.

Battlefield 4 вышла прошлой осенью на PC, консолях прошлого и текущего поколения. С каждым патчем игра становилась лучше и стабильнее. Думаем, сегодня вы в полной мере сможете ей насладиться.


Други новости:
16.10.2013
415
В Killzone Shadow Fall без снижения частоты кадров могут быть показаны 24 врага
В интервью изданию OPM ведущий дизайнер Killzone Shadow Fall Эрик Болтьес (Eric Boltjes) еще раз затронул тему частоты кадров. Если раньше на PS3 разработчики могли себе позволить отображать максимум лишь 6 или 7 ИИ-врагов на экране в один момент времени, причем они должны быть всего двух типов, то теперь их количество возросло до 24.
15.10.2013
520
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
17.10.2013
369
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
13.10.2013
552
Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.

avatar