murka2012m@yandex.kz

Игроки Dragon Age: Inquisition смогут пройти по стопам сражения гномов и грифонов против зла


Рейтинг Игроки Dragon Age: Inquisition смогут пройти по стопам сражения гномов и грифонов против зла:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда BioWare представила новую локацию Dragon Age: Inquisition.На новых скраншотах разработчики явили пейзажи Западного подступа — негостеприимной пустыни.

Посмотреть новые скриншоты можно ниже.

На изображениях также можно разглядеть Адамантовую крепость (Fortress of Adamant) и Глубинный разлом (Abyssal Rift). Древнюю крепость выстроили гномы в противовес полчищам демонов, проникающих в мир через Разлом. Сдерживать натиск зла гномам помогали Грифоны, однако битва была проиграна.

Разработчики отметили, что Inquisition представит игрокам больше свободы выбора, чем предыдущие части игры.Игровой мир впоследствии пополнят новым контентом, однако команда BioWare пока не планирует оглашать идеи, оставленные для дополнений — все обсуждения дополнительного контента будут вестись только после релиза игры.

Dragon Age: Inquisition появится на свет 7 октября 2014 года. Игра выходит на платформах PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.


Други новости:
10.10.2013
469
Футболистам запретили играть в FIFA 14
Руководство клуба из Восточного Лондона «Лейтон Ориент», ссылаясь на резкий спад формы игроков, запретило футболистам играть в FIFA 14 в день матчей. Команда Первой лиги, одержавшая на старте сезона восемь побед в восьми матчах, впоследствии начала терять очки. Это как раз совпало с датой релиза популярнейшего футбольного симулятора FIFA 14, в который стали резаться многие игроки «Лейтон Ориент». В частности, один из самых дорогостоящих футболистов клуба Ллойд Джеймc.
05.11.2013
481
Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.
05.10.2013
391
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
05.10.2013
415
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.

avatar