murka2012m@yandex.kz

Игроки Watch Dogs всегда смогут посмотреть, как сильно их ненавидят горожане Чикаго


Рейтинг Игроки Watch Dogs всегда смогут посмотреть, как сильно их ненавидят горожане Чикаго:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Watch Dogs появится система репутации, где каждый геймер сможет узнать, как к нему относятся горожане Чикаго.Свобода действий в игре будет сказываться на отношении неигровых персонажей к главному герою.

Разработчики наделили неигровых персонажей системой оценки действий игроков. Каждый раз взламывая светофоры, банкоматы, камеры и другие электронные системы города, случайные прохожие будут реагировать на действия Эйдена Пирса. Положительная репутация позволит игрокам играючи уходить от наказания, к примеру, при угоне машин. Негативная — будет выставлять игроков преступиками при малейшем нарушении закона.

«Средства массовой информации будут сообщать о ваших действиях, но, возможно, о вас будут говорить, как о хорошем парне. Может быть он хороший человек? Герой? Может он не террорист? СМИ будут постоянно задаваться такими вопросами», — объясняет лавный сценарист, Кевин Шорт (Kevin Shortt).

«Система репутации на самом деле не основывается на оценке плохой-хороший. Мы хотели, чтобы она походила на то, как горожане оценивают ваши действия, чтобы вы могли подумать о том, что делаете. Вы не увидите внезапного обвинения во всех смертных грехах. Система не будет постоянно ставить вам новые преграды. Просто она подталкивает вас к переоценке своих действий».

Игроки смогут в любой момент поправить свою репутацию, спасая случайных встречных от проблем в течение нескольких дней. В то же время, горожане будут ярче реагировать нашативные действия игроков. Однако, это не значит, что они больше никогда не заступятся за главного героя.

«Если в вас видели действительно хорошего парня, но вы начали стрелять по полицейским, счетчик репутации упадет очень быстро. Если вы сообщаете о преступлениях и спасаете людей, ваша репутация вернется на прежний уровень, но вам придется потрудиться. Иногда, на добрые дела требуется время».

Игроки также часто окажутся в ситуации, когда никто не их не видит. И здесь только от них зависит, какое решение принять. И даже если геймеры предпочтут преступить закон, их действия не скажутся на репутации.


Други новости:
05.11.2013
327
Фильм Kane & Lynch снова в обсуждении
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.

The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.
26.10.2013
449
Для GTA Online выйдут дополнение Beach Bum Pack и конструктор миссий
GTA Online получит первый набор контента Beach Bum Pack уже в ноябре. Примечательно, что набор внесёт изменения не только в мультиплеер, но и в сюжетную кампанию.

Beach Bum Pack добавит в игру транспорт в пляжной расцветке и новые виды оружия, а также предметы настройки вашего персонажа в GTA Online: татуировки, причёски и многое другое. В игре появятся новые работы, парашюты, дезматчи (Deathmatches) и гонки.
10.10.2013
496
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
31.10.2013
468
Sony вырезала часть мультимедиа-функционала PS4
Sony объявила, что основной новый функционал PS4 — вещание видео — не будет поддерживать сервисы YouTube.

Это означает, что «при запуске, пользователи PS4 смогут нажать кнопку «Share» на контроллере DUALSHOCK 4 и выложить видео в свой аккаунт Facebook, или же вещать геймплей в режиме реального времени на такие сервисы как Ustream или Twitch», — подтвердила Sony в официальном FAQ PS4.

avatar