murka2012m@yandex.kz

ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled


Рейтинг ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled:
0 из 10
Проголосовало: 0
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.

Из записей Александра Купцевича: «Основные отличия Warlock 2: The Exiled от первой части: на выбор нам предоставят не три расы, а шесть; в новой игре больше магических персонажей и персонажей женского пола; присутствуют новые режимы, в Exiled, к примеру, «великий маг должен проложить себе путь в родной мир через другие миры», данный режим генерируется по ходу игры и представляет собой своего рода сюжетную кампанию».

Вообще, сюжетная составляющая Warlock 2: The Exiled куда больше и шире по сравнению с оригиналом. Кроме того, с помощью специальных камней игроки смогут изучать и модифицировать заклинания, в игре появится еще больше разнообразных монстров, строений, ресурсов и боевых единиц, подверженных всевозможным улучшениям.

Сейчас Paradox Interactive поглощена работой над искусственным интеллектом. Разработчики пытаются обучить его «человеческой манере игры». В дополнение к этому, во второй части серии системы строительства, дипломатии и взаимодействия с богами станут глубже, а работать с ними станет легче. Архитектура многопользовательской составляющей также подверглась изменениям: во время хода противника игроки смогут заниматься собственным развитием.

На этом пока все. Подробнее о Warlock 2: The Exiled мы расскажем вам чуть позже.



Други новости:
19.10.2013
440
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
04.10.2013
428
Assassin's Creed Heritage Collection поступит в продажу в следующем месяце
Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Heritage Collection. Согласно пресс-релизу, в состав сборника войдут все ранее вышедшие на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 игры серии: Assassin's Creed, Assassin's Creed 2: Game of the Year Edition, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и Assassin's Creed 3.
27.10.2013
524
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
Похожие новости:

Теги:

avatar