murka2012m@yandex.kz

Игру Just Cause 3 выпустят в июне 2015 года


Рейтинг Игру Just Cause 3 выпустят в июне 2015 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Square Enix собирается выпустить игру Just Cause 3 в 2015 году.B описании профиля основателя и креативного директора Avalanche Studios появилось описание нового проекта студии.

В частности, в описании говорится о новой сэндобкс игре, разрабатываемой Avalanche Studios и издаваемой Square Enix, которая должна стать «новой частью известной серии». Если верить профилю главы студии, релиз запланирован на июнь 2015 года «на консолях нового поколения».

Совсем недавно, компания Square Enix была замечена в регистрации доменного имени для третьей части серии. В прошлом году разработчики также запустили веб-сайт для своего таинственного проекта, намекающий на продолжение серии, однако вскоре после его обнаружения, компания перенаправила посетителей мистического сайта на официальный сайт студии Avalanche.

B 2012 году издатель Square Enix также зарегистрировал несколько доменных имен для Just Cause 4, что скорее всего было сделано для защиты бренда.


Други новости:
10.10.2013
466
Wii U-версия Watch Dogs будет выглядеть лучше версий для Xbox 360 и PlayStation 3
Креативный директор предстоящего экшна Watch Dogs считает, что Wii U-версия графически превосходит своих коллег из текущего поколения.
"Я бы сказал, что Wii U-версия в общем-то располагается между текущим и следующими поколениями консолей", - сказал Джонатан Морин для CVG.
07.11.2013
602
IGN: Видео-сравнение Forza 5 и Forza 4
Игровой портал IGN выложил на своем сайте видео-сравнение игр серии Forza для текущего и следующего поколений. Разницу вы можете увидеть ниже.
01.11.2013
480
Ubisoft отказывается от онлайн-пассов
Ubisoft планирует постепенно отказаться от Uplay Passport, а для игры Assassin's Creed 4: Черный Флаг он будет доступен бесплатно, согласно сообщению в блоге Ubisoft.

Те, кто приобретут Черный Флаг без Uplay Passport смогут скачать его бесплатно через PlayStation Network и Xbox Live для игры в мультиплеерных режимах, включая Edward’s Fleet и другие.
31.10.2013
401
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.

avatar