murka2012m@yandex.kz

Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»


Рейтинг Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.

"Call of Duty на Xbox One выглядит настолько потрясающе, насколько это вообще возможно. Подойдите к любому кирпичику и вы увидите каждый уголок, шероховатость и так далее. Даже если говорить о совсем мелких деталях, они выглядят настолько потрясающе и реально, что можно совершенно забыть об игре и наслаждаться лишь красотой графики.

Играть в Call of Duty на Xbox One, значит не только порадовать глаз, но и руки. Я говорю о том, что играть будет удобно, легко и приятно. Я обожаю новый контроллер, новые стики выглядят замечательно и они очень удобные.

К сожалению, мы не смогли реализовать все наши графические фантазии на Xbox 360 лишь потому, что у консоли попросту не хватало мощности. Но сейчас нам есть где развернуться".


Други новости:
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
23.10.2013
522
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
08.10.2013
476
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
12.10.2013
428
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.

avatar