murka2012m@yandex.kz

Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры


Рейтинг Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатели Call of Duty верят, что поклонники серии просто игнорируют другие игры. С таким заявлением недавно выступил исполнительный продюсер студии Infinity Ward Марк Рабин. «В этом есть доля иронии. Это не хардкорные игроки, да и геймерами их назвать нельзя, но при этом они играют в Call of Duty каждую ночь. И эти люди продолжат играть — независимо от платформы», — считает продюсер.

При этом Рабин уверен, что скорый выход консолей нового поколения поможет расширить аудиторию поклонников Call of Duty. «Я уверен, что мы не только сохраним имеющуюся базу игроков, но и с выходом игровых платформ следующего поколения обретем новых фанатов и узнаем, как далеко мы можем зайти», — считает Марк.

Новая часть сериала, Call of Duty: Ghosts, поступит в продажу на PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и РС 5 ноября. Игра также войдут в стартовые линейки консолей следующего поколения.


Други новости:
06.11.2013
581
Reset будет использовать преимущества движка PhysX
Загадочная нуар-головоломка с элементами научной фантастики Reset, получившая на прошлой неделе первый восхитительный по своей красоте тизер-трейлер, уже долгое время вызывает бурю эмоций у приверженцев PC, которые хотят знать больше об этом примечательном эксклюзиве. Сегодня сооснователь студии-разработчика Theory Interactive Микко Каллинен (Mikko Kallinen) вызвался утолить эту жажду информации.
23.10.2013
395
Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.
09.10.2013
410
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
19.10.2013
645
Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа
Стала доступна новая демонстрация геймплея Need For Speed Rivals за копа. Видео комментирует креативный директор Крейг Салливан (Craig Sullivan). Релиз состоится в России 21 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж PS4 и Xbox One.

avatar