murka2012m@yandex.kz

Информация о Dragon Age: Inquisition на этой неделе


Рейтинг Информация о Dragon Age: Inquisition на этой неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вы, наверно, помните, что студия BioWare обещала нам новую серию дневников разработчиков относительно Dragon Age: Inquisition, однако как выяснилось на днях — планы переносятся.

Но не спешите расстраиваться. Аарон Флин — руководитель BioWare Canada, в своем твиттер-аккаунте сказал, что вместо дневников разработчиков, на этой неделе мы увидим нечто другое, но не менее интересное, связанное с Inquisition. К своему твитту он приложил снимок своего экрана, а также сегодня еще один. На второй фотографии изображен лось в пруду. Да, Флину бы смартфон получше.

Новые скриншоты? Или может все-таки геймплей?


Други новости:
24.10.2013
521
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.
06.11.2013
544
Need For Speed: Rivals в 1080p при 30FPS на некст-гене
EA официально подтвердили, что Need For Speed: Rivals для Xbox One и PS4 будет работать в 1080p при 30 кадрах в секунду.

Эту новость мы узнали из комментариев на PlayStation Blog, где комьюнити-менеджер EA Jessica Damerst сообщила, что новая часть Need For Speed будет работать в Full HD 1080p при 30fps.
10.10.2013
430
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».
07.11.2013
429
Project Diva f приходит на PSV в Европу!
Всего несколько минут назад на официальном канале Playstation появился трейлер европейской версии Hatsune Miku: Project Diva f для портативной консоли PS Vita.

avatar