murka2012m@yandex.kz

Internet Explorer для Xbox One ускорили на 200 %


Рейтинг Internet Explorer для Xbox One ускорили на 200 %:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда разработчиков Xbox One сообщила, что в новой консоли Internet Explorer был ускорен на 200 %. Этот результат стал возможен, прежде всего, благодаря внедрению в ядро браузера поддержки современных веб-стандартов, таких как HTML5 и CSS3.

«Мы скопировали часть функций браузера из PC-версии. Речь идет о возможности работать с несколькими вкладками сразу, режиме inPrivate, блокировке куков, функциях SmartScreen, Do Not Track и SmartGlass, — заявили разработчики. — Вы можете так настроить рабочую область экрана, что будете одновременно играть и смотреть видеопрохождение этого момента!»

Internet Explorer для Xbox One также поддерживает голосовые команды и жесты. Так, например, посредством команд «Вперед» или «Назад» вы сможете задавать навигацию. А жестом перелистывания страниц можно перемещаться через вкладки. Если вы уже пользовались программой Internet Explorer для Xbox 360, то ваши сохраненные закладки автоматически будут импортированы в новую консоль.

В продаже Xbox One появится в конце этой недели.


Други новости:
25.10.2013
465
Infinity Ward: «Call Of Duty на Xbox One — лучшее, что мы могли сделать»
Исполнительный продюсерCall of Duty: Ghosts Марк Рубин (Mark Rubin) решил в очередной раз поговорить о том, как же прекрасно будет выглядеть игра на Xbox One. Как вы помните, игру уже показывали на 60 кадрах в секунду в высоком разрешении. И уже тогда о Call of Duty: Ghosts говорили как о великолепной и красивой игре.
31.10.2013
440
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
06.11.2013
524
Слух: новый Burnout в разработке
Игры серии Burnout очень успешны, например такие, как Burnout Paradise. Однако, в этом году стало известно, что EA переместила огромное количество сотрудников в студию Ghosts Games, где они будут заниматься разработкой игр серии Need For Speed, в то время как в Criterion осталось всего 16 человек.
28.10.2013
499
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.

avatar