murka2012m@yandex.kz

IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры


Рейтинг IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.

"Многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, или даже не геймеры вовсе, но они играют в Call of Duty каждый вечер. И они продолжат играть независимо от платформы. В связи с этим мы продолжим выпускать игры для существуюшей игровой базы, но также мы выйдем и на next-gen, а там посмотрим что будет."

В разговоре с Kotaku, Марк добавил, что одной из причин введения женских моделей в Call of Duty: Ghosts стало желание удовлетворить довольно крупный сегмент фанатской базы, которая включает людей разного возраста и пола.


Други новости:
31.10.2013
481
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
15.10.2013
505
Разработчиков Lichdom вдохновляет Diablo и не только
Lichdom — новая ролевая игра от первого лица, которая создается силами студии Xaviant.Разработчики стараются сделать игру непохожей на другие, основываясь магии и колдовстве.
04.11.2013
567
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.

avatar