murka2012m@yandex.kz

К разработке The Division присоединилась третья студия


Рейтинг К разработке The Division присоединилась третья студия:
0 из 10
Проголосовало: 0
The Division можно поздравить, теперь общее число студий занимающихся разработкой игры составляет три штуки: основная Massive плюс две дополнительные – Reflections, которая проделала огромное количество работы по игре, и теперь Ubisoft Red Storm.

В официально блоге Ubisoft сказано, что ведущей студией остается Massive, тогда как Red Storm будет помогать с необычным мультиплеерным компомнентом игры. Учитывая их опыт с Rainbow Six и Ghost Recon, выбор довольно очевиден. Когда то в эту студию входил даже сам Том Клэнси.

В частности, Red Storm будет создавать оружие для The Division. Команда Massive в Швеции, будет предоставлять команде Red Storm из Северной Каролины (США) план и видение, тогда как Red Storm займется созданием оружия с нуля. Так как у Red Storm есть связи с производителями оружия и сетями распространения, то это должно помочь команде в создании реалистичных моделей.

Помимо этого они же будут делать аудио-сопровождение для оружия и помогать с геймплейными особенностями.

Релиз The Division ожидается зимой этого года на PC, PS4 и Xbox One.


Други новости:
05.10.2013
432
CD Projekt RED: «В наших играх никогда не будет микротранзакций»
Вчера, в рамках выставки «ИгроМир 2013», Владислав Сульдин и Александр Купцевич посетили закрытую презентацию The Witcher 3: Wild Hunt и лично побеседовали с одним из основателей CD Projekt RED Мартином Ивинским. Разработчик рассказал немало интересного о своей новой игре и с радостью ответил на вопросы пользователей нашего сайта.
30.10.2013
565
Анонсировано дополнение для Outlast
Разработчики ужастика Outlast, студия Red Barrels сегодня анонсировала дополнение к игре.

Дополнение подарит вам не только нового героя, но и новую сюжетную линию. Игроки снова отправятся в заброшенную лечебницу, чтобы исследовать все ужасные секреты, хранящиеся в ее стенах. Как заявил один из основателей Red Barrels Филипп Морин (Philipp Morin): «люди хотят, чтобы мы продолжили их пугать, и мы так и сделаем».
04.11.2013
533
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
04.11.2013
506
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.

avatar