murka2012m@yandex.kz

Качество графики игры Watch Dogs на РС можно существенно повысить, используя скрытые настройки


Рейтинг Качество графики игры Watch Dogs на РС можно существенно повысить, используя скрытые настройки:
0 из 10
Проголосовало: 0
В файлах РС версии игры Watch Dogs обнаружили скрытые настройки, которые позволяют существенно поднять качество графики.Cо скрытыми настройками игра работает на в два раза большем разрешении с намного более реалистичной графикой.

По свидетельствам различных источников, между консольными и РС версиями игры практически нет заметных различий. Другими словами, несмотря на мощность компьютера, геймеры не смогли бы повысить качество графики выше заданного консолями уровня с помощью доступных настроек в игровом меню.

Релиз Watch Dogs запланирован на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и РС. Игра готовится к выходу 27 мая.


Други новости:
23.10.2013
424
Пользователям PS Plus стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2
Как сообщает компания Sony, сегодня всем обладателям консоли PlayStation 3, оформившим подписку PS Plus, стала доступна бета-версия игры Dark Souls 2. Уже
сейчас игру можно скачать из цифрового магазина PS Store. Сам сеанс беты стартует 27 октября.
24.10.2013
350
http://fs154.www.ex.ua/show/78886594/78886594.jpg?1600
Не успела компания Blizzard переименовать Blizzard All Stars в Heroes of the Storm как ей, похоже, снова придется искать новое название. Проблема заключается в том, что похожа торговая марка уже принадлежит детской настольной игре из Финляндии.
24.10.2013
447
Battlefield 4 выходит на арену киберспорта
Battlefield до сих пор был не серьезным представителем на сцене соревновательных игр, но времена меняются. Как сообщалось ранее, Battlefield 4 разрабатывался с расчетом на соревновательную игру и киберспорт, чему в частности способствует новый режим зрителя.
13.10.2013
553
The Crew - обзор
The Crew — эта та игра, которая по мнению многих уже дает фору серии Need For Speed и все благодаря гибкой системе кастомизации машины и огромному открытому миру.
Выставка уже закончилась и настало то время, когда различные блогеры начинают выкладывать то, что им удалось заснять. Одним из таких блогеров стал Алексей Молчанов, который сделал обзор The Crew опираясь на данные с игромира.

avatar