murka2012m@yandex.kz

Халява в World Of Tanks. Начинаем играть с 1500 голды, 14 дней према и двумя прем-танками.


Рейтинг Халява в World Of Tanks. Начинаем играть с 1500 голды, 14 дней према и двумя прем-танками.:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вы получаете:
-прем танк Т-127
-1000 голды
-7 дней према

Советуем вам ввести данный инвайт в поле "Инвайт-код" при регистрации по ссылке: http://cpm.wargaming.net/mnrgrjis/?pub=mag (Прошу не банить админы)
Это даст вам дополнительно на аккаунт:
- 7 дней према
- прем танк M22 Locust слот в ангаре
- прем самолет Fw.56 Stosser в World of warplanes

Сразу после регистрации меняем пароль - это еще 300 голды WoT;
привязываем к номеру мобильного телефона - еще 100 голды WoT (можно сразу же отвязать, голда останется);
проходим обучение в World of Warplanes - это еще 100 голды WoT.

Итого на новом аккаунте сразу будет 1500 игрового золота, 14 дней према и два прем танка: Т-127 и M22 Locust. Также за голду вы можете приобрести почти любой прем танк 5 уровня (Черчилль III, T-25, M4A2E4 Sherman, Матильда IV, T14, 105 leFH18B2, Excelsior, Type 3 Chi-Nu Kai), но мы советуем вам дождаться скидок на 9 мая и купить себе сразу прем танк 6 уровня.
Приложил скриншот(ifteri1 спасибо за него) подтверждающий что это правда.


Други новости:
04.10.2013
324
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
15.10.2013
515
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
29.10.2013
389
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
24.10.2013
395
В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift
Компания-разработчик игры Euro Truck Simulator 2 («С грузом по Европе 2») SCS Software анонсировала сегодня поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в своем проекте.

Игра поддерживает устройство в режиме Direct 3D. Правда пока поддержка ограничивается видом из кабины. В случае если игрок выходит из машины, разработчик рекомендует нажимать клавишу F12. Бета-версия игры с поддержкой Oculus Rift доступна в настоящее время в сервисе цифровой дистрибуции Steam.

avatar