murka2012m@yandex.kz

Kinect не может опознать человека, после стрижки волос


Рейтинг Kinect не может опознать человека, после стрижки волос:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как и полагается, консоли только что поступившие на полки магазинов, не могут обойтись без проблем.

Совсем недавно, стало известно о проблеме с сенсорным контроллером Kinect. Напомним, что с помощью Kinect вы можете авторизоваться в системе Xbox Live, после того, как контроллер сделает анализ ваших биометрических данных.

Суть проблемы заключается в том, что после радикальных изменений вашей внешности (например стрижка волос) Kinect попросту не сможет вас опознать. С этой проблемой столкнулся ресурс Gamereactor, который также опубликовал фотографию "пострадавшего":


Други новости:
01.11.2013
437
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
18.10.2013
434
Dota 2 - толстое обновление
Впервые за долгое время, icefrog и Valve решили порадовать нас огромным обновлением!
Пока что обновление доступно только для клиента Dota2 Test.
31.10.2013
438
Первые обзоры PS4 и Xbox One: Microsoft на шаг впереди
Консоли PS4 и Xbox One еще даже не оказались на рынке, но журнал GQ уже выпустил первые обзоры о них.

Самую большую оценку по версии журнала получила Xbox One с отметкой в 8/10. Редакция GQ высоко оценила интеграцию облачных технологий, а также то, что устройство является полноценным мультимедиа центром.
14.10.2013
363
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar