murka2012m@yandex.kz

Кинематографический ролик Wasteland 2 покажут на Comic Con London


Рейтинг Кинематографический ролик Wasteland 2 покажут на Comic Con London:
0 из 10
Проголосовало: 0
inXile Entertainment объявила сегодня, что во время Comic Con London 24-го Мая состоится эксклюзиваня презентация Wasteland 2 на которой покажут кинематографический ролик игры, который будет крутиться во время тайтла.

Скорее всего тогда же объявят и точную дату релиза Wasteland 2, так как ранее разработчики сообщили, что о сроках релиза станет известно до конца Мая.

Работа над Wasteland 2 практически завершена, и оставшееся время до выхода команда посвятит полировке и отлову багов. Однако контент-разработчики уже переходят на второй Kickstarter-проект студии – Torment: Tides of Numenera.


Други новости:
03.11.2013
424
Meijin представила компьютер для Battlefield 4
В честь скорого релиза Battlefield 4 компания Meijin предложила системный блок с начинкой, вполне соответствующей игре. Кроме того, всем покупателям компьютера, получившего название Battlefield 4 Ready, выдадут лицензионный электронный ключ от игры.
29.10.2013
370
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
28.10.2013
368
Актер озвучивший Адама Дженсена потерял работу в Ubisoft из-за популярности персонажа
Актер Элайас Тофэксес известный своей ролью Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution, рассказал, что его уволили с главной роли в Far Cry 3 из-за того, что Ubisoft не хотела связывать героев друг с другом.

Элайас работал над Far Cry 3 на протяжении двух лет, записывая сессии в качестве Джейсона Броуди – главного героя игры. Однако в 2011-м году, после релиза Deus Ex: Human Revolution, Ubisoft испугалась, что голоса персонажей получились слишком похожими.
18.10.2013
501
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar