murka2012m@yandex.kz

Ключевые стратегические изменения Square Enix


Рейтинг Ключевые стратегические изменения Square Enix:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня компания Square Enix показала свой план, в котором присутствует три ключевых стратегических изменений.

Во-первых, западные студии возьмут на себя ответственность за разработку онлайн проектов, например как Nosgoth. Кроме того, Square Enix надеется изменить модель ценообразования на игры, в зависимости от получаемых доходов.

Во-вторых, издатель намерен увеличить количество мобильных игр, Final Fantasy Agito и порты игр серии Dragon Quest явное тому подтверждение.

Ну и наконец-то, Square Enix планируют выступить издателем Kaku-San-Sei Million Arthur в Азии. Помимо этого, у компании есть планы по выпуску Final Fantasy XIV в Китае


Други новости:
26.10.2013
401
Авторы Killzone: Shadow Fall уменьшили объём игры с 290 до 40 ГБ
Guerilla Games поделилась интересной информацией: оказывается, объём одной из ранних версий Killzone: Shadow Fall равнялся 290 ГБ. Но разработчики сумели уменьшить этот объём до приемлемых 40 ГБ.
09.10.2013
413
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
11.10.2013
514
Аттестационная комиссия не позволить выпустить Dead Rising 3 в Германии
Один из главных эксклюзивов этого года для Xbox One, Dead Rising 3, не выйдет в Германии. Об этом сообщила корпорация Microsoft. Причина проста — игра оказалась настолько жестока, что не прошла даже самый мягкий рейтинг «18+» германской аттестационной комиссии.
09.10.2013
630
Дата выхода Castlevania: Lords of Shadow Collection, бокс-арты
Компания Konami анонсировала дату выхода сборника Castlevania: Lords of Shadow Collection. Он поступит в продажу 8 ноября 2013 года для PS3 и Xbox 360. В него включены:

avatar