murka2012m@yandex.kz

Команда Respawn будет разрабатывать Titanfall 2 для РС и консолей, включая платформы PlayStation


Рейтинг Команда Respawn будет разрабатывать Titanfall 2 для РС и консолей, включая платформы PlayStation:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Electronic Arts оставила право на разработку сиквела Titanfall за студией Respawn Entertainment.На сегодняшний день уже никто не сомневается в появлении игры Titanfall 2.

Как правило, судьба продолжения любой серии зависит от финансового успеха предшественников. Несмотря на отсутствие официальных цифр продаж Titanfall, игра завоевала первые места в чартах программного обеспечения и даже подтолкнула вверх продажи Xbox One — продажи новой консоли Microsoft в Великобритании выросли в два раза в недельных рамках.

Тем не менее, Titanfall 2 не будет эксклюзивным проектом для платформ Microsoft — разработчики уже не раз говорили о возможном релизе сиквела на платформах Sony. Представители ЕА решили не торопиться с официальными заявлениями, отмечая, что вся работа сейчас ведется исключительно для поддержки оригинальной игры Titanfall новым контентом и возможностями.

Глава EA, Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) ранее был «уверен», что продолжение популярного шутера выйдет на консолях PlayStation или Nintendo. Основатель студии Respawn, Винс Зампелла (Vince Zampella) в октябре отметил, что эксклюзивность Titanfall распространяется только на первую игру серии.

Релиз Titanfall на Xbox One и PC состоялся 11 марта. Появление версии игры для Xbox 360 решили отложить до 8 апреля.


Други новости:
06.10.2013
348
Amazon собирается выпустить собственную консоль до конца 2013 года
Пока внимание всего мира приковано к консолям нового поколения Xbox One и PlayStation 4, это далеко не все новинки, которые появятся на свет в ближайшее время. Как стало известно Gamebomb.ru, крупнейший онлайновый дистрибьютор Amazon собирается выпустить свою консоль в конце 2013 года.
12.10.2013
501
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
04.11.2013
504
NVIDIA: превосходство GeForce GTX 780 Ti над Radeon R9 290X – более 30 %
Интрига, связанная с выходом перспективного графического ускорителя GeForce GTX 780 Ti, разрушена практически полностью: в Сеть «утекли» официальные данные о быстродействии этой флагманской видеокарты, которая, по мнению производителя, должна стать «лучшим игровым графическим ускорителем на планете». Эти данные, сомневаться в достоверности которых очень тяжело, в противостоянии «GeForce GTX 780 Ti против Radeon R9 290X» ставят новый ускоритель NVIDIA в положение безоговорочного лидера.
Диаграмма, взятая из официальной презентации новинки, скажет всё гораздо лучше наших слов
10.10.2013
512
Drakengard 3 выйдет на Западе в начале следующего года
Drakengard 3 выйдет исключительно на PlayStation 3. С точной датой релиза издатель пока не определился. Но уже сейчас нам известно, что в Северной Америке игру можно будет приобрести как в цифре, так и на диске, а в Европе – исключительно в цифре.

avatar