murka2012m@yandex.kz

Компания AMD добавила описание РС версии GTA V в профиль драйверов для своих видеокарт


Рейтинг Компания AMD добавила описание РС версии GTA V в профиль драйверов для своих видеокарт:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фанаты Grand Theft Auto V готовы забраться невероятно далеко, чтобы выяснить, действительно ли на Rockstar Games готовит к выходу РС версию. Как стало известно, один из геймеров разобрал драйвера видеокарт AMD на hex-код в поисках доказательств.

В драйверах карт AMD версии 13.30 beta обнаружились свидетельства профиля пятой части серии. Что примечательно, несколько месяцев назад в драйверах также обнаруживали следы GTA V, однако впоследствии код удалили из финальной версии драйверов.

Фанаты серии уже собрали более 650 тысяч подписей под онлайновой петицией за релиз игры на РС. На просторах сети то и дело появляются очередные слухи, и Rockstar Games далеко не всегда ведет себя так, как будто РС версии никогда не было и не будет. В частности, недавно на YouTube появился ролик с РС версией GTA V, который оказался подделкой, однако издатель решил по непонятным причинам заблокировать видео.

По данным, многие источники сходятся во мнении, что на РС игру выпустят в марте 2014 года. Как бы то ни было, официальной информации от Rockstar по-прежнему нет.


Други новости:
30.10.2013
467
Автор Deadly Premonition извинился за не самый удачный порт на PC
Версия Deadly Premonition: The Director's Cut на PC оставила многих игроков в недоумении, поскольку её разрешение зафиксировано на 720p. Дизайнеру игры Хидетаке Суэхиро (Hidetaka Suehiro) пришлось извиниться по этому поводу в Twitter.
30.10.2013
488
Oculus Rift подружится со смартфонами
Шлем виртуальной реальности Oculus Rift будет работать не только с РС, но и с мобильными устройствами. Издание VentureBeat сообщает, что компания Oculus VR планирует адаптировать свою разработку для смартфонов и планшетов. Об этом во время конференции GamesBeat 2013 рассказал исполнительный директор Брендан Айрайб. Правда, пользоваться мобильной версией Oculus Rift смогут только владельцы устройств на платформе Android. Версию шлема для iOS выпускать пока не планируют. Эту платформу разработчики называют «проблемной», возможно, намекая на закрытость операционной системы Apple.
01.11.2013
686
Память GDDR6 будет выпущена уже 2014 году
Память GDDR5 сейчас очень популярна у производителей видеокарт и прочей электронной техники. Но в последнее время появляется все больше слухов о новом стандарте памяти для видеокарт. Самый главный вопрос в данных обсуждениях, это сроки появления. На данный момент с большой вероятность память стандарта GDDR6 будет представлена общественности уже в 2014 году. По словам специалистов выпуск GDDR5 был обусловлен желанием убить конкурента в лице Rambus XDR. В итоге память GDDR5 превзошла все ожидания, покорив рубеж в 8 ГГц. Это позволило получить пропускную способность памяти более 250 ГБайт/сек. Глобальное внедрение памяти GDDR6 произойдет к 2020 году. Новый стандарт памяти принесет с собой множество нововведений, основная часть которых связана с используемыми материалами. Многие уже прогнозируют большой успех новому стандарту, который, по прогнозам, переживет память GDDR3, запущенную в 2004 году и используемую до сих пор.
01.11.2013
422
People Can Fly переименована в Epic Games PolandEpic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgme
Epic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgment, изменила свое название на Epic Games Poland.

“Мы переименовали студию People Can Fly в Epic Games Poland”, - сообщил представитель Epic Games порталу Pixel Enemy. “Мы являемся компанией, имеющей в своем штате талантливых людей из разных частей света, которые работают над одной целью. Мы думаем, что данные изменению помогут лучше отражать это”.

avatar