murka2012m@yandex.kz

Креативный директор Watch Dogs попросил фанатов не молчать


Рейтинг Креативный директор Watch Dogs попросил фанатов не молчать:
0 из 10
Проголосовало: 0
Джонатан Морин, креативный директор Watch Dogs сегодня попросил фанатов не стесняться и выразить свое мнение об игре, причем любое, как положительное, так и не очень, отправив ему комментарий в Twitter.

Его сегодняшние сообщения гласили следующее:

«Дайте мне знать, когда увидите ее воочию, на подходящих настройках на PS4. Всем обнимашки.»

«Играйте и делитесь мнением. Ведь сколько людей, столько и мнений. По любому вопросу можно найти информацию в сети и узнать, что пользователи думают.»

Также стало известно, что в игре будет две опции по выбору вида при вождении автомобиля и любого четырехколесного транспорта. Это вид с переднего бампера и вид из салона. Для мотоциклов только вид с переднего бампера. Плюс ко всему, если вы входите в игру другого человека, он не может начать никаких миссий. И это только один способ узнать, что кто-то проник в мир.


Други новости:
25.10.2013
498
По мотивам Ryse: Son of Rome выйдет сериал
Microsoft планирует запустить интернет-сериал по мотивам экшена Ryse: Son of Rome, над которым работает студия Crytek. Об этом свидетельствует изображение, обнаруженное на официальном сайте Xbox. Судя по подписи под картинкой, сериал рассчитан на взрослую аудиторию — в нем будут присутствовать сцены насилия, обнаженные женские тела и нецензурные выражения. О том, когда стартует сериала, пока ничего не известно. Однако это должно произойти в ближайшее время. Возможно, премьеру приурочат к началу продаж консоли Xbox One, в стартовую линейку которой и войдет Ryse: Son of Rome. Впрочем, Microsoft комментариев на этот счет пока не дает — даже упомянутую картинку с сайта Xbox удалили.
28.10.2013
1134
График выхода игр на PC [2013]
23.01.2013: The Cave
24.01.2013: Strike Suit Zero
25.01.2013: Ace Combat: Assault Horizon
25.01.2013: DmC
29.01.2013: Dungeonland
29.10.2013
371
Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».
06.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).

avatar