murka2012m@yandex.kz

LEGO Marvel Super Heroes для приставки Xbox One задержится


Рейтинг LEGO Marvel Super Heroes для приставки Xbox One задержится:
0 из 10
Проголосовало: 0
Warner Bros подтвердила задержку релиза Xbox One-версии игры LEGO Marvel Super Heroes.

Релиз игры был запланирован в качестве launch-тайтла Xbox One. Он по-прежнему выйдет на всех других платформах 15 ноября, кроме PS4-версии для Европы, где её релиз состоится 29 ноября вместе с запуском самой приставки.

"LEGO Marvel Super Heroes уже близка к релизу на консолях следующего поколения, но релиз игры для консоли Xbox One не состоится 22 ноября", - подтвердили сами Warner.

"Мы примем все меры для того, чтобы релиз LEGO Marvel Super Heroes для Xbox One состоялся как можно скорее."


Други новости:
31.10.2013
622
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
28.10.2013
366
Актер озвучивший Адама Дженсена потерял работу в Ubisoft из-за популярности персонажа
Актер Элайас Тофэксес известный своей ролью Адама Дженсена в Deus Ex: Human Revolution, рассказал, что его уволили с главной роли в Far Cry 3 из-за того, что Ubisoft не хотела связывать героев друг с другом.

Элайас работал над Far Cry 3 на протяжении двух лет, записывая сессии в качестве Джейсона Броуди – главного героя игры. Однако в 2011-м году, после релиза Deus Ex: Human Revolution, Ubisoft испугалась, что голоса персонажей получились слишком похожими.
07.10.2013
829
The Crew E3 2014 Трейлер
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
07.11.2013
849
Розовый курьер DOTA 2 куплен за $38 тысяч
Крайне редкий розовый курьер War Dog в DOTA 2 был продан за рекордную сумму – $38 тысяч на сабреддите Reddit.com посвященному игре.

Данный курьер является вторым самым редким курьером во всей игре. На первом месте стоит белый Пес Войны. Для тех кто не в курсе, курьеры используются для перевозки вещей между базой игроков и командой.

avatar