murka2012m@yandex.kz

Линдси Лохан подала новый судебный иск против разработчиков Grand Theft Auto V


Рейтинг Линдси Лохан подала новый судебный иск против разработчиков Grand Theft Auto V:
0 из 10
Проголосовало: 0
появились новые подробности о судебном разбирательстве между Линдси Лохан и разработчиками приключенческого боевика Grand Theft Auto V. Как оказалось, некоторое время назад американская киноактриса и певица отозвала свой старый иск, заменив его новым, разместившимся аж на 67 страницах.

Основные претензии остались прежними, скандальная голливудская звезда все еще обвиняет Rockstar и Take-Two Interactive «в незаконном использовании ее образа в игре». Однако на этот раз в материалах дела фигурируют десятки фотографий разных лет, которые, по версии юристов Лохан, «доказывают вину авторов игры». В прессе засветились лишь некоторые примеры, вроде этого что показано на скриншоте.

Лохан отметила, что ее фото было сделано в 2007 году, а в 2013 представленный на нем образ оказался на обложке Grand Theft Auto V, принесшей издателю кучу денег.

Актриса также призвала знаменитостей объединиться и вместе противостоять «беспределу» недобросовестных представителей сферы медиа в целом.

Представители Rockstar отказались комментировать последние новости по делу.


Други новости:
06.11.2013
487
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
08.10.2013
486
WGGB огласила список претендентов на звание «Лучший сценарий для видеоигры»
Британская гильдия сценаристов (Writers' Guild of Great Britain), в которую входят практически все авторы сценариев к играм, фильмам и телевизионным шоу Великобритании, огласила список номинантов в категории «Лучший сценарий для видеоигры». В него вошли три работы: Tomb Raider за авторством Рианны Пратчетт, Thomas Was Alone Майка Битхелла и LEGO City Undercover Грэхема Горинга. Церемония награждения состоится 13 ноября в Лондоне.
04.11.2013
669
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.
13.10.2013
595
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.

avatar