murka2012m@yandex.kz

Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.


Рейтинг Менее чем за сутки продажи Xbox One превысили 1 млн.:
0 из 10
Проголосовало: 0
Microsoft объявила, что продажи консоли Xbox One менее чем за сутки превысили миллион экземпляров. Компания назвала это «крупнейшим запуском в истории Xbox» и пообещала сделать так, чтобы в этот праздничный сезон приставка досталась всем желающим.

Последнее особенно актуально, если учесть, что сегодня, в день релиза в магазинах США консоль уже не достать. Представители американских розничных сетей Best Buy и Walmart сообщили , что сотни коробок с Xbox One с утра разошлись буквально в течение минут.

Неделю назад на старте PlayStation 4 были объявлены те же цифры — миллион проданных консолей. Получается, обе приставки идут «ноздря в ноздрю» — но с парой оговорок. С одной стороны, Sony отчиталась о продажах лишь в Америке, а Xbox One стартует сразу в 13 странах. С другой стороны, у нас пока нет цифр по окончательным продажам консоли Microsoft за первые сутки.


Други новости:
12.10.2013
393
From Software: «Сложность в Dark Souls 2 — это вызов для игроков»
От Dark Souls 2 игроки в первую очередь ждут сложности в прохождении. Ведь именно за это некоторые пользователи высоко оценили первую часть. Однако, Юи Танимура (Yui Tanimura) обратил свое внимание на тот факт, что он не собирается потакать желаниям игроков.
21.10.2013
520
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.
04.11.2013
468
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
09.10.2013
550
Трейлер XCOM: Enemy Within - нарушение системы безопасности
Компания 2K Games представила еще один трейлер расширения XCOM: Enemy Within. В нем демонстрируется новая угроза деятельности XCOM - скрытная организация EXALT. Она использует технологии инопланетян в своих интересах. Вам придется с помощью агентов бороться с ней. Данное дополнение для XCOM: Enemy Unknown выйдет 12 ноября 2013 года для PC, Mac, PS3 и Xbox 360.

avatar