murka2012m@yandex.kz

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes представит несколько часов геймплея


Рейтинг Metal Gear Solid V: Ground Zeroes представит несколько часов геймплея:
0 из 10
Проголосовало: 0
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes будет полнофункциональной игрой. Это не тот крепкий тайтл, каким является The Phantom Pain, но Kojima Productions заверила фанатов, что релиз представит 'некоторое количество часов геймплея'.

Помощник продюсера из Kojima Productions, Шон Айстоун сказал:

"Ground Zeroes является неотъемлимой частью опыта Metal Gear Solid V."

"Это другой продукт. Тот же материал, который находится в Ground Zeroes не будет представлен в The Phantom Pain. Вы определенно должны сыграть в неё и подготовить себя к релизу The Phantom Pain."

"В игре не только одна миссия. В Ground Zeroes представлены несколько миссий, и мы уже показывали некоторые из них."

"Будьте уверены, что в Ground Zeroes представлена достаточная доза геймплея, и вы не пробежите её за пару часов. Поэтому вам предстоит провести за игрой довольно длительное время. Если вы действительно захотите исследовать всё вокруг, есть множество побочных миссий, побочных целей, а если вы захотите всё это пройти, то это, конечно, также увеличит время геймплея. Что наиболее важно, в игре есть чем заняться."


Други новости:
15.10.2013
490
Перегревшаяся PS4 демонстрирует "Красную линию смерти"
В сети всплыло фото, на котором запечатлен перегрев демо - консоли PS4, получивший название "красная линия смерти".
06.11.2013
430
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.
04.11.2013
484
Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа
Battlfield 4 уже опустил планку одиночной кампании довольно низко – тут она занимает около 5 часов. Но это не предел. Судя по новым сообщениям, кампания Call of Duty: Ghosts будет еще меньше – всего 4 часа на обычной сложности.

Данные поступили от одного из игроков, который получил доступ к Ghosts раньше официальной даты выхода. По его словам, игра включает кампанию, которая короче всех прошлых частей ежегодной серии.
06.11.2013
598
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.

avatar