murka2012m@yandex.kz

Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live


Рейтинг Microsoft опровергла информацию о «глючных» Xbox One и сервисе Xbox Live:
0 из 10
Проголосовало: 0
В понедельник появилась информация о том, что консоль Xbox One и сервис Xbox Live «полны багов» и не смогут корректно работать после запуска игровой приставки. Ресурс Dodd Scientifics, ссылаясь на несколько разработчиков и других «людей из индустрии, которые никогда не врут», сообщил: «Xbox Live и операционная система Xbox One — это куча мусора, а в разработке принимали участие незнакомые с видеоиграми люди».

Глава Microsoft Studios Фил Спенсер и сотрудник корпорации Майор Нельсон (Лоренц Херб) поспешили выступить с опровержением. По их словам, заявления блогера являются не более чем слухами. Майор Нельсон также сообщил, что уже длительное время тестирует новую консоль дома и со всей уверенностью может заявить, что с ней «все в порядке».
Он также признал, что после старта продаж некоторые проблемы все же будут наблюдаться, особенно в первые дни. «Большое количество геймеров одновременно подключатся к Xbox Live, как это бывает при запуске новых продуктов и сервисов», — заявил Майор Нельсон.

Напомним, релиз Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.


Други новости:
24.10.2013
478
Plants vs. Zombies 2 вышла на Android
Plants vs. Zombies 2, долгожданное продолжение битвы растений и зомби, наконец-то, спустя два месяца после выхода на iOS, посетила платформу Android. Игра распространяется по условно-бесплатной модели.
20.10.2013
429
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
05.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).

avatar