murka2012m@yandex.kz

Mortal Kombat X работает на 1080p при 60 fps – но на каких форматах?


Рейтинг Mortal Kombat X работает на 1080p при 60 fps – но на каких форматах?:
0 из 10
Проголосовало: 0
Mortal Kombat X будет работать в разрешении 1080p и с частотой 60 кадров в секунду, как сообщил создатель серии – Эд Бун, однако он не упомянул, на каких именно форматах будет работать игра в таких условиях.

Вполне возможно, что на старых консолях разрешение будет только 720p, дабы сохранить ту же частоту кадров.

К сожалению релиз MK X еще не скоро – лишь в 2015-м году. Что же касается чатоты и разрешения, то если вы планируете играть на PC с джойстиками подключившись к ТВ или через домашний стриминг, то скорее всего качество будет самым топовым. Хотя PS4 и Xbox One явно не будут уступать – все же в игре нет каких-то массивных просторов и тому подобного, что сейчас заявляют для многих игр – в том числе и шутеров.


Други новости:
08.10.2013
769
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
05.11.2013
756
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
24.10.2013
395
В игре «С грузом по Европе 2» появилась поддержка Oculus Rift
Компания-разработчик игры Euro Truck Simulator 2 («С грузом по Европе 2») SCS Software анонсировала сегодня поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift в своем проекте.

Игра поддерживает устройство в режиме Direct 3D. Правда пока поддержка ограничивается видом из кабины. В случае если игрок выходит из машины, разработчик рекомендует нажимать клавишу F12. Бета-версия игры с поддержкой Oculus Rift доступна в настоящее время в сервисе цифровой дистрибуции Steam.
05.10.2013
486
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.

avatar