murka2012m@yandex.kz

Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2


Рейтинг Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
егодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".

Письмо следующего содержания:

"Поздравляем! Вы выбраны принять участие в Dark Souls II Beta Trial! Пожалуйста, посетите PSN Beta для информации.

Цели бета-теста - различный технические тесты онлайн-системы и повышение качества игры. Мы надеемся, Вы поможете сделать нам Dark Souls 2 лучше.

Далее идут инструкции по скачиванию клиента. Сроки проведения бета-теста не указаны. Кто записывался на бета-тест не забудьте проверить почту".

Бета версия игры Dark Souls 2 будет доступна только владельцам PS3.


Други новости:
13.10.2013
428
Kingston представила флэшку на 1Тб
Kingston представила свою новую разработку в области портативных накопителей данных – флэшку объем которой кажется слишком большим для подобного девайса – 1Тб. Какова цена этого чуда компрессовки данных в минимальный объем? Пока даже не сообщается, но если учесть, что в Марте выходит младшая версия – 512Гб за $1700, то старшая обойдется как минимум в два раза дороже.
08.10.2013
576
Релиз Rambo: The Video Game перенесен на 2014 год
Первоначально заявленный на конец этого года, релиз экшена Rambo: The Video Game был отложен до января 2014-го. Как сообщает издательство Reef Entertainment, на финальную полировку игры разработчикам потребуется чуть больше времени, чем планировалось изначально.
17.10.2013
528
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.
01.11.2013
391
Ouya привлечет крупных издателей игр
Джули Урман (Julie Uhrman), главный исполнительный директор Ouya, говорит, что большие игровые издатели, такие как Activision, Electronic Arts и Ubisoft, выпустят свои игры на Android-консоли в ближайшем будущем.

VentureBeat цитирует Джули, рассказывая, что у крупных компаний есть большая инерция в организационных вопросах, и нужно время, прежде чем они обратят внимание на новый и инновационный продукт.

avatar