murka2012m@yandex.kz

Найден еще один намек на связь Assassin's Creed и Watch Dogs


Рейтинг Найден еще один намек на связь Assassin's Creed и Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Еще один намек на связь связь двух игровых вселенных компании Ubisoft, Watch Dogs и Assassin's Creed, найден пользователями форума Reddit. Намек был обнаружен в новости о DLC к Watch Dogs.

Напомним, что в DLC Watch_Dogs появится новый главный герой. Пользователь Reddit kurashu предлагает обратить внимание на один из скриншотов:

Прозорливые поклонники серии могут заметить иконку в левом нижнем углу.

Это умело замаскированный и перевернутый знак Ордена Ассасинов из понятно какой игры.

Cлухи о связи двух ключевых сериалов Ubisoft появились еще в прошлом году. В частности, один из разработчиков Assassin's Creed 4 на прошлой выставке E3 прозрачно намекнул на тот факт, что миры Watch_Dogs и Assassin’s Creed неким образом связаны.


Други новости:
24.10.2013
405
Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.
06.11.2013
433
Оценки нового номера Famitsu: Call of Duty: Ghosts, God Eater 2, Pro Evolution Soccer 2014 и другое
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.

Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.
05.10.2013
413
В сервисе Steam стартовали выходные XCOM
На этих выходных сервис Steam – основная площадка для всех поклонников серии XCOM. Так, с 6-го по 7-е октября все желающие смогут бесплатно сыграть в Enemy Unknown. Хотите, чтобы достигнутый вами прогресс сохранился? Тогда приобретите полную версию игры до конца акции. Кроме того, вы можете оформить предварительный заказ на XCOM: Enemy Within со скидкой в 10%. Дополнение к прошлогодней стратегии обойдется вам всего в 449 рублей.
03.11.2013
453
Sega: Продажи Total War: Rome II за первый месяц составили 800 тысяч копий
В финансовом отчете Sega по итогам первого полугодия FY13/14 сообщается, что мировые продажи стратегии Total War: Rome II, разработанной студией Creative Assembly, составили 800,000 копий по данным на 30 сентября 2013.

avatar