murka2012m@yandex.kz

Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4


Рейтинг Naughty Dog подтвердила, что не планирует переносить The Last of Us на PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Naughty Dog не планирует порт приключенческого экшена The Last of Us для системы PlayStation 4.

Обсуждая идею переноса своего последнего проекта на консоль нового поколения, менеджер по связям с общественностью Эрик Моначелли пояснил пользователям американского PlayStation Blog, что в этом отношении у студии «нет никаких планов».

Релиз The Last of Us состоялся в июне этого года. Игра получила довольно высокие оценки от игровых изданий и обзавелась множеством престижных наград. Вчера игра пополнилась четырьмя новенькими картами для многопользовательского режима, а дополнительный сюжетный эпизод, как ожидается, будет выпущен в декабре или январе.

В сентябре месяце также стало известно, что студия получила в свое распоряжение 120 девкитов PlayStation 4 и сосредоточилась над разработкой секретного проекта нового поколения.


Други новости:
07.11.2013
374
Геймплейное видео D4: Dark Dreams Don’t Die
Портал IGN опубликовал геймплейное видео приключенческого проекта D4: Dark Dreams Don't Die, создающегося автором Deadly Premonition эксклюзивно для Xbox One. Напомним, что игра затачивается под активное использование с обновленным сенсором Kinect (но также работает и с обычным контроллером приставки). Мы выкладывали превью на D4 в сентябре.
29.10.2013
515
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
23.10.2013
509
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.
04.11.2013
567
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.

avatar