murka2012m@yandex.kz

Naughty Dog работает над ещё двумя проектами, помимо The Last of Us Remastered


Рейтинг Naughty Dog работает над ещё двумя проектами, помимо The Last of Us Remastered:
0 из 10
Проголосовало: 0
Общаясь с представителями игрового журнала EDGE, креативный директор The Last of Us Нейл Дракмэнн сказал, что студия в данный момент работает над ещё двумя проектами, в дополнение к The Last of Us Remastered.

Нам уже известно, что одной из данных игр является Uncharted для PlayStation 4, но второй проект пока не был анонсирован. Возможно, речь идет о The Last of Us 2 или совершенно новом IP.

Кроме того, Дракмэн поделился в рамках интервью своим мнением по римейкам вышедших игр:

“Взгляните на DVD и Blu-ray. Новый формат не предлагает абсолютно новые ощущения от просмотра, но когда вы смотрите фильм в наилучшем качестве – вы видите его в качестве, наиболее близком к тому, что изначально представляла команда, создавшая это произведение. Однако если бы на консолях выходили только переиздания, то это было бы очень прискорбно. Консоль должна предлагать как римейки, так и новые проекты”.


Други новости:
05.11.2013
575
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в России
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.
16.10.2013
391
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
02.11.2013
508
Отдельной версии Oculus Rift для Android не будет
Генеральный директор компании Oculus VR Брендан Ириб (Brendan Iribe) в интервью порталу Engadget опроверг сведения о выходе отдельной версии очков виртуальной реальности Oculus Rift только для Android. Будет выпущено одно устройство, поддерживающее несколько платформ, например, Android и PC. Со временем их число увеличится.
08.10.2013
472
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».

avatar