murka2012m@yandex.kz

Need For Speed: Rivals для PC работает только на 30FPS


Рейтинг Need For Speed: Rivals для PC работает только на 30FPS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Несколько месяцев назад Ghost Games, разработчик Need For Speed: Rivals, заявил, что игра
будет работать с частотой кадров в 30fps на всех платформах. Тем не менее, TeamVVV заявила , что им удалось добится 60 кадров в секунду не модифицируя игру.

На днях PCGamesHardware опубликовала опровержение этого, заявив, что PC-версия игры точно также ограничена до 30fps, как и консольная.

Скорее всего, активисты смогут обойти это ограничение совсем скоро, и геймеры с мощными системами получат возможность играть с любой частотой кадров.


Други новости:
19.10.2013
580
Крах благотворителя из World of Tanks
Ожидаемо печально окончилась благотворительная инициатива гомельского игрока в World of Tanks по прозвищу Warg. Белорус, объявивший, что собирается продать игровую учетную запись, которой посвятил два года, а вырученные деньги пожертвовать сиротам, обнаружил, что заветный аккаунт был обнулен разработчиками, поскольку продажа учетных записей строго запрещена правилами World of Tanks. Теперь гомельские сироты останутся без полутора миллионов белорусских рублей ($160), которые Warg собирался получить за свою учетку.
05.10.2013
554
Need for Speed Rivals. Дата выхода

С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.
30.10.2013
372
Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Со-основатель Respawn – Винс Зампелла, написал в ответ поклонникам Titanfall, которые собираются приобретать PS4, что "конечно" они будут делать игры для PS4. "Просто не первый Titanfall," говорит Винс подразумевая то, что Titanfall 2 может выйти на PS4.

Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
18.10.2013
401
О будущих обновлениях Total War: Rome 2
Креативный директор студии Creative Assembly Майк Симпсон (Mike Simpson) разместил на форуме Total War: Rome 2 сообщение, в котором рассказал об обновлениях игры. В первую очередь он отметил вклад игроков в ускорение выхода патчей: без их сообщений об ошибках потребовались бы месяцы на достижение аналогичных результатов.

avatar