murka2012m@yandex.kz

Next Car Game получила официальное название – Wreckfest


Рейтинг Next Car Game получила официальное название – Wreckfest:
0 из 10
Проголосовало: 0
Bugbear наконец отбросила рабочее название своей новой гоночной игры, ранее известной как Next Car Game. Теперь проект называется Wreckfest.

Помимо получения нового имени, разработчики обновили ранний доступ, введя мультиплеер на 18 игроков в апдейте.

Теперь игроки смогут бросать вызов друг другу в четырех режимах: Гонки, Разрушительное дерби, Детматч и Командный Детматч.

Также разработчики пишут, что намерены еще более увеличить количество игроков, до 24, однако прежде чем это будет возможно, команде предстоит оптимизировать код.


Други новости:
09.10.2013
504
Креативный директор Watch Dogs не чувствует давления со стороны GTA 5
Креативный директор Watch Dogs Джонатан Морин во всеуслышание заявил, что «не собирается добавлять в игру вертолеты только потому, что они есть в Grand Theft Auto 5». Более того, «его команда не чувствует никакого давления со стороны GTA 5». Также разработчики не заинтересованы в создании настолько же «безумного» мира, как в новой игре от Rockstar.
01.11.2013
476
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
18.10.2013
510
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
02.11.2013
432
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.

avatar