murka2012m@yandex.kz

Next-Gen Гонка Assetto Corsa стала доступна в Steam


Рейтинг Next-Gen Гонка Assetto Corsa стала доступна в Steam:
0 из 10
Проголосовало: 0
Радостная новость для всех фанатов гонок на ПК. Автосимулятор от KUNOS Simulazioni, Assetto Corsa стал доступен в Steam, благодаря программе раннего доступа. Игра включает в себя одиночную карьеру и специальные мероприятия. Так же игрок сможет создавать и настраивать оффлайн соревнования и сетевые гонки, чтобы бросить вызов другим игрокам.

Игра будет получать обновления каждые две недели, добавляющие новый контент и улучшающие AI, мультиплеерный режим, модели повреждений и т.д. На старте будут доступны следующие автомобили: ABARTH 500 ESSEESSE, LOTUS ELISE SC, LOTUS EXIGE SCURA, BMW M3 E30 EVOLUZIONE, BMW M3 E92, BMW Z4 E89, BMW M3 GT2, CLASSIC TEAM LOTUS TYPE 49, FERRARI 458 ITALIA, KTM X-BOW R and TATUUS FA01.



Ниже вы можете увидеть сравнение поведения машины в Assetto Corsa с реальностью, наглядно демонстрирующее насколько в игре продвинутая физика автомобилей.



Други новости:
06.11.2013
598
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
13.10.2013
479
Менеджер CD Projekt Red: “в Cyberpunk 2077 будут присутствовать некоторые умопомрачительные элементы”
CD Projekt Red очень редко делятся информацией по их ролевой игре в жанре киберпанк Cyberpunk 2077. Однако менеджер студии по развитию бизнеса Рафал Джэки недавно сказал Polygon, что в игре будут присутствовать некоторые "умопомрачительные элементы".
13.10.2013
549
Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.
18.10.2013
678
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.

avatar