murka2012m@yandex.kz

Nintendo выиграла суд против трех компаний


Рейтинг Nintendo выиграла суд против трех компаний:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно компания Nintendo выиграла судебное разбирательство, которое шло целых два года. Напомним, что поводом для разбирательства стала карманная игровая приставка Nintendo 3DS. В июле 2012 года Technology Properties Limited, Phoenix Digital Solutions и Patriot Scientific Corporation подали жалобу в ITC.

По их мнению, большая N. нарушила три патента на микропроцессоры. Однако суд стал в этом судебном разбирательстве на сторону Nintendo и постановил, что компания не нарушила никаких законов.

"Решение суда - это гигантская победа для Nintendo. Мы очень рады, что принятому решению, которое подтвердило, что мы не преступали патентный закон.

"Мы продолжим разрабатывать уникальные и инновационные продукты, уважая при этом право интеллектуальной собственности других лиц", заявил вице-президент американского подразделения Nintendo Ричард Мидуэй (Richard Medway).

Напомним, что в начале этого года Nintendo выплатила более $100 млн. за нарушение другого патента в 3DS - технологии, которая позволяет видеть стереоскопическое изображение без использования каких-либо очков.


Други новости:
31.10.2013
384
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.
06.11.2013
446
По мнению аналитиков, серия Call of Duty стала «неуязвимой» для оценок и критики
Оценки Call of Duty: Ghosts нельзя назвать феноменальными. В среднем игра получила положительные, но сдержанные отзывы критиков. Однако, как считает аналитик агентства Cowen & Company Даг Кройц (Doug Kreutz), независимо от рецензий игра всё равно принесёт своим создателям большие деньги. Аналитик уверен, что самая ожесточённая схватка за кошельки игроков для Ghosts начнётся в 2014 году с выходом TitanFall и Destiny.
03.10.2013
488
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
09.10.2013
657
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.

avatar