murka2012m@yandex.kz

Новая Call of Duty – Самая лучшая Call of Duty... по словам Бобби Котика


Рейтинг Новая Call of Duty – Самая лучшая Call of Duty... по словам Бобби Котика:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера стало известно, что франчайз Call of Duty пополнится новой игрой, на этот раз из цеха студии Sledgehammer Games, которая работает над проектом уже третий год.

Официальный анонс состоялся во время выступления Activision Blizzard, хотя полноценное название пока не сообщается – его раскроют ближе к лету, зато глава компании - Бобби Котик, сообщил, что "возможно, это самая лучшая Call of Duty из всех созданных."

Напомню, что ранее Sledgehammer помогала разрабатывать Call of Duty: Modern Warfare 3. Благодаря включению этой студии в команду Activsion, теперь разработка CoD поставлена на трехлетние рельсы, в отличие от прошлого двухгодичного цикла. Это должно позитивно сказаться на качестве продуктов... хотя конвеер все же остается конвеером.

Call of Duty 11?... или какой у нее номер, также будет использовать больше возможностей консолей нового поколения, хотя релиз, несомненно, будет на всех платформах.


Други новости:
08.10.2013
476
From Software отправила 5000 приглашений для участия в ЗБТ Dark Souls 2
Первая партия приглашений для участия в закрытом бета-тестировании Dark Souls 2 на Западе отправлена владельцам консоли PlayStation 3. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте игры, в рамках первого этапа ЗБТ команда From Software проведет анализ загруженности серверов, проверит баланс и многопользовательскую составляющую, а также исправит некоторые известные ошибки.
09.10.2013
532
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
07.11.2013
435
Tearaway - новый трейлер
Sony опубликовали новый трейлер Tearaway, под названием "A World of Paper"
08.10.2013
556
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.

avatar