murka2012m@yandex.kz

Новые детали The Order: 1886 на следующей неделе


Рейтинг Новые детали The Order: 1886 на следующей неделе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Известный инсайдер исдустрии Shinobi602, сообщил, что согласно данным его достоверного источника, больше деталей о PS4-эксклюзиве от студии Ready At Dawn – The Order: 1886, будет представлено 27-го Мая. Возможно даже с геймплейным видео. При этом, он добавляет, что к сожалению релиз игры задерживается – тайтл не выйдет в конце этого года, как планировалось.

"Но все не так плохо. Это пойдет на пользу игре," сообщает инсайдер.

Кроме того, по словам инсайдера, на недавно проведенном закрытом эвенте для прессы, игру приняли "абсолютно шикарно. Сами увидите почему."


Други новости:
05.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).
12.10.2013
429
Новую Thief полюбят даже преданные фанаты оригинала
Когда Eidos Montreal впервые объявила о перезапуске франшизы Thief, многие поклонники оригинальной трилогии восприняли эту новость в штыки, не желая расставаться с полюбившимся образом главного героя. Однако чем ближе выход новой игры, тем больше у нас уверенности, что перезапуск ничем не уступит обновлённой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Издателем обеих игр является Square Enix, что весьма обнадёживает.
08.10.2013
769
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
19.10.2013
383
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.

avatar