murka2012m@yandex.kz

Новые подробности по Resident Evil: Revelations 2


Рейтинг Новые подробности по Resident Evil: Revelations 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Создатели Resident Evil: Revelations 2 поделились новыми подробностями по своему проекту в рамках выставки NYCC 2014. Предлагаем вам с ними ознакомиться.

> Команда разработчиков решила использовать эпизодическую модель, чтобы фанаты смогли делиться впечатлениями и обсуждать на форумах каждый из новых эпизодов, а также размышлять о дальнейшем возможном развитии сюжета;

> Как вам, скорее всего, уже известно, в начале игры некто захватывает Клэр и она просыпается в камере на таинственном острове, что является прямой отсылкой к Resident Evil Code: Veronica. Фанаты смогут найти множество подобных пасхалок в Revelations 2;

> Создатели игры выбрали сеттингом остров, чтобы придать Revelations 2 ощущение клаустрофобии, знакомое по первой Revelations и первым частям серии Resident Evil;

> В игре появится новый тип противников под названием Afflicted - жертвы неудачных экспериментов, не являющиеся традиционными зомби. В них ещё осталась некая толика человечности, но они потеряли свое самоощущение и будут агрессивно атаковать любого оказавшегося рядом;

> Также стало известно, что игроки, оформившие предварительный заказ на полный сезон Resident Evil: Revelations 2 в PlayStation Store, получат в виде бонуса доступ к набору "Raid Mode Throwback Stage Pack", содержащему памятные этапы из предыдущих частей серии.


Други новости:
02.11.2013
458
О проблеме с локализацией X Rebirth
Компания БУКА сообщила, что X Rebirth в момент релиза не будет полностью переведена на русский язык. Она получила ошибочную информацию от мирового издателя, компании Deep Silver. Изначально было сказано, что локализацией займется разработчик игры - студия Egosoft, но это оказалось не так.
05.11.2013
424
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
31.10.2013
2073
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.

avatar