murka2012m@yandex.kz

Новые подробности по сюжету Far Cry 4


Рейтинг Новые подробности по сюжету Far Cry 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
На официальном сайте Ubisoft была по ошибке добавлена в открытый доступ страница для предварительного заказа шутера Far Cry 4. Позднее авторы исправили содеянное, но одному из посетителей удалось сделать скриншот.

Описание игры, представленное на странице, содержало некоторые новые детали по истории грядущей игры, которые не были озвучены ранее:

“В величественных Гималаях находится загадочная страна Кират, которая превозносит старые традиции и жестокость. Вы – Аджэй Гхэйл (Ajay Ghale). Отправившись в Кират по предсмертному желанию матери, вы оказываетесь втянуты в гражданскую войну, цель которой – свергнуть деспотический режим диктатора Пагана Мина (Pagan Min)”.

“Исследуйте и перемещайтесь по открытому миру, где опасность и непредсказуемость таится за каждым углом. Здесь каждое принятое вами решение повлияет на вашу судьбу. Добро пожаловать в Кират!”.


Други новости:
18.10.2013
678
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.
21.10.2013
550
Продажи The Stanley Parable за первую неделю составили 100,000 копий; версия игры для Mac на подходе
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.

На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.
07.11.2013
407
В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2
В принципе, нет ничего особенного в том, когда студия заимствует наработки из прошлых игр, ведь тогда не нужно создавать все с нуля.

С предыдущими частями Call of Duty была похожая история, когда брали определенные материалы из одной игры и аккуратно перерабатывали для другой. Однако в случае с Call of Duty: Ghost все вышло немного иначе.
06.11.2013
433
Оценки нового номера Famitsu: Call of Duty: Ghosts, God Eater 2, Pro Evolution Soccer 2014 и другое
В сети появились оценки свежего выпуска Weekly Famitsu, популярного японского игрового журнала.

Самыми высокооцененными играми номера стали God Eater 2 для PS Vita и Daigassou! Band Brothers P для 3DS – обе игры получили в сумме по 38 баллов. Все версии новой части Call of Duty, Call of Duty: Ghosts, и Pro Evolution Soccer 2014 для PS3 были оценены редакторами в 37/40.

avatar