murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты и детали нового движка Call of Duty: Advanced Warfare


Рейтинг Новые скриншоты и детали нового движка Call of Duty: Advanced Warfare:
0 из 10
Проголосовало: 0
В новом номере журнала EDGE, на обложке которого оказался Call of Duty: Advanced Warfare, разработчики Sledgehammer Games рассказали, что сделали большую часть движка Advanced Warfare почти с чистого листа. Хотя тут можно найти некоторые детали из прошлых движков CoD, большая часть является совершенно новыми наработками.

Среди главных элементов движка Advanced Warfare – новый рендеринг, новая анимация, новая система физики и звуковая технология.

А в добавок к этому – 9 новых кадров из CoD: Advanced Warfare. Релиз 4-го Ноября.


Други новости:
08.10.2013
467
Разработчики игры Titanfall хотят «раздвинуть границы многопользовательских шутеров»
Команда Respawn Entertainment хочет привнести инновации в многопользовательские игры на примере Titanfall. Как стало известно Gamebomb.ru, в частности разработчики хотят «раздвинуть рамки, определяющие многопользовательские шутеры».
01.11.2013
436
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
06.11.2013
523
Мировые продажи PlayStation 3 перевалили за 80 миллионов
Этим утром компания Sony распространила официальный пресс-релиз с обновленной информацией по продажам PlayStation 3 во всем мире. В период с конца 2006 года и по 2 ноября 2013 года они достигли отметки в 80,000,000 консолей.
05.11.2013
448
Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути
В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.

avatar