murka2012m@yandex.kz

Новые скриншоты inFamous: Second Son


Рейтинг Новые скриншоты inFamous: Second Son:
0 из 10
Проголосовало: 0
И еще одна подборка скриншотов inFamous: Second Son перед скорым релизом экшена во второй половине месяца на PS4. На этот раз нам предлагают взглянуть не только на цветастые способности главного героя, которые заставляют вспоминать о Saints Row 4, но также тут есть несколько локаций демонстрирующие обычный осенний Сиэттл. Затянутое серыми тучами небо и регулярные дожди... если обобщать, то да, это действительно Сиэттл – Изумрудный Город, который был окружен войсками, для контроля людей обладающих необычными способностями.

Релиз 21-го Марта.


Други новости:
24.10.2013
522
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
04.10.2013
428
Assassin's Creed Heritage Collection поступит в продажу в следующем месяце
Ubisoft анонсировала Assassin's Creed Heritage Collection. Согласно пресс-релизу, в состав сборника войдут все ранее вышедшие на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 игры серии: Assassin's Creed, Assassin's Creed 2: Game of the Year Edition, Assassin's Creed: Brotherhood, Assassin's Creed: Revelations и Assassin's Creed 3.
01.11.2013
477
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.

avatar