murka2012m@yandex.kz

Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября


Рейтинг Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.

В основе игрового процесса FIFA World лежат представители основной линейки и невероятно популярный среди поклонников серии режим FIFA Ultimate Team. Игроки смогут создавать уникальные команды из лучших футболистов мира, подбирая спортсменов в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. В FIFA World также представлен часто используемый режим Seasons.

С августа тысячи фанатов в России и Бразилии участвовали в разработке и тестировании FIFA World, помогая создавать лучшую бесплатную игру о футболе. В следующем этапе ЗБТ появится новая и наиболее востребованная на данный момент возможность – поддержка геймпадов. К числу других нововведений относятся:

Социальный центр, где пользователи могут делиться с друзьями игровыми моментами.
Более 600 клубов из 33 лиг, в том числе официально лицензированная Российская футбольная Премьер-лига и 20 официально лицензированных бразильских клубов, все с комплектами формы данного сезона.
Ежедневные испытания, за которые даются награды. Например, комплекты FIFA Ultimate Team.
Новая фаза закрытого бета-тестирования будет проходить в России и Бразилии по рабочим дням с 19.00 до 23.00 и круглосуточно по выходным, начиная с 9 октября. «Игра FIFA World создана таким образом, чтобы новые пользователи, не игравшие на консолях, могли легко ее освоить. Мы призываем новых поклонников в Бразилии и России принять участие в тестировании и рассказать нам о своих впечатлениях, – говорит продюсер EA Sports Алекс Гримбли. – В течение последующих месяцев мы будем и дальше прислушиваться к мнению игроков и вводить в игру новые возможности и режимы».

За создание FIFA World отвечает команда разработчиков EA Canada. Полноценный запуск игры запланирован на ноябрь 2013 года.


Други новости:
27.10.2013
479
Серия Dead Rising - продано более 5,4 млн копий
Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.
07.11.2013
569
DC Universe Online - все данные аккаунта можно перенести на PS4
Креативный директор SOE - Йенс Андерсен заявил, что аккаунт в DC Universe Online можно будет перенести на PS4-версию.

После того, как вы войдете в игру на PS4, абсолютно вся статистика и достижения, заработанная вами на PS3, будет на новой консоли. Кроме того, PS4 и PS3 игроки смогут играть на одном сервере.
04.11.2013
496
В сеть утекли даты Осенней и Новогодней распродажи Steam
Сообщается, что Valve сделала рассылку разработчикам и издателям, с просьбой выбрать тайтлы, который будут выставлены на Осенюю и Новогодней распродажу Steam. Как обычно и бывает, пройдут эти эвенты в конце Ноября и Декабря.

"Осенняя Распродажа Steam пройдет с 27-го Ноября по 3 Декабря. Праздничная Распродажа Steam пройдет с 19-го Декабря по 2-е Января. Пожалуйста, НЕ делитесь этими датами с общественностью."
06.11.2013
431
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar