murka2012m@yandex.kz

Новый Resident Evil (не RE7) покажут на Е3


Рейтинг Новый Resident Evil (не RE7) покажут на Е3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Последние слухи, опубликованные на GearNuke и NeoGAF, указывают на то, что в ходе выставки Е3 2014 компания Capcom действительно представит новую игру по интеллектуальной собственности Resident Evil.

Интересно то, что, по информации различных источников, речь идет не о Resident Evil 7. Ожидается, что в новой игре нас ждет встреча с тремя известными героями этой вселенной (2 мужчинами и 1 девушкой), причем двоих поклонники серии не видели уже более десяти лет, а третий и вовсе никогда не был играбельным персонажем.

Capcom не комментирует эти слухи.


Други новости:
06.11.2013
526
Слух: новый Burnout в разработке
Игры серии Burnout очень успешны, например такие, как Burnout Paradise. Однако, в этом году стало известно, что EA переместила огромное количество сотрудников в студию Ghosts Games, где они будут заниматься разработкой игр серии Need For Speed, в то время как в Criterion осталось всего 16 человек.
28.10.2013
500
Список карт и режимов Call of Duty: Ghosts
Чем ближе релиз Call of Duty: Ghosts, тем больше утечек различных особенностей попадает в сеть.
Список мультиплеерных режимов (это не полный перечень):

Blitz – целью является захват вражеского флага, взяв который, вы должны добраться до специального портала. Оказавшись в нем вы получаете очки и телепортируетесь к респауну вашей команды.
20.10.2013
534
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
05.10.2013
553
Need for Speed Rivals. Дата выхода

С выходом Rivals в серию Need for Speed вернутся автомобили марки Ferrari. Игроки смогут прокатиться на итальянских спорткарах впервые за последние семь лет. Здесь же стоит отметить и новую функцию под названием AllDrive, которая, как говорят разработчики, «стирает границы между одиночным режимом и мультиплеером», плавно заменяя «соло» на игру в компании друзей.

avatar