murka2012m@yandex.kz

Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время


Рейтинг Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время:
0 из 10
Проголосовало: 0
Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические процессоры не смогут использовать технологию G-Sync в ближайшее время, и Nvidia не будут налаживать их работу. Очевидно, это означает, что Intel и AMD придется приложить некоторые усилия для того , чтобы сделать свои GPU совместимыми с картами G-Sync, если они захотят использовать эту технологию.

Как сказал Petersen, отвечая на вопрос PCPerspective:

"Мы не ожидаем, что G-sync будет работать с GPU других производителей. Прежде всего GPU тесно взаимодействует с G-sync. У нас заняло много времени, чтобы наладить их работу, и я не думаю, что какие-либо другие графические карты смогут адекватно работать с G-sync в ближайшее время."

"Кеплер, как и будущие GPU оснащаются специальным железом, чтобы все работало элегантно. Так что, вероятно, пройдет какое-то время прежде чем кто-то другой сможет сделать тоже самое. Но даже, если остальные производители захотят и будут способны сделать тоже самое - это не наша работа, убеждаться, что G-sync будет правильно работать с остальными GPU. Я не думаю, что мы будем тратить время на это. "


Други новости:
15.10.2013
415
Дэвид Кейдж: "The Dark Sorcerer демонстрирует минимальное качество для PS4"
На E3 2013 Quantic Dream продемонстрировала впечатляющее техно-демо "The Dark Sorcerer" на Playstation 4, которое показало, на что способна новая консоль Sony уже в начале своего жизненного цикла.
24.10.2013
384
Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени
Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.
24.10.2013
561
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
18.10.2013
421
Мировые продажи Xbox 360 перевалили за 80 миллионов
Компания Microsoft предоставила обновленную информацию по продажам своей консоли Xbox 360. Всего с ноября 2005 года по миру разлетелось свыше 80,000,000 приставок. Для сравнения, вышедший в 2001 году первый Xbox нашел лишь 24 млн. покупателей.

Ровно год назад, в октябре 2012, система перевалила за 70 млн. То есть за следующие 12 месяцев она смогла взять дополнительные 10 млн.

Американский платформодержатель отмечает, что продаваться Xbox 360 сможет еще несколько лет, несмотря на скорое появление Xbox One. Консоль нового поколения дебютирует уже 22 ноября 2013.

avatar