murka2012m@yandex.kz

NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC


Рейтинг NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.

В ходе телефонной конференции по финансовым вопросам, старший директор NVIDIA по связям с инвесторами Крис Евенден сообщил, что Rockstar Games выпустит Grand Theft Auto V для платформы PC уже этой осенью. В своём заявлении он сообщил об изменениях на рынке PC и пояснил, что ведётся «подготовка их систем к большому перечню игр, которые выйдут этой осенью, включая франчайзы блокбастеров, такие как Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V и Assassin’s Creed IV».

Стоит отметить, что эта тройка игр названа не случайно. Дело в том, что компания напрямую работает с Ubisoft, для внесения всех необходимых оптимизаций в Assassin Creed IV, подобное соглашение есть и между NVIDIA и Activision, которая готовится выпустить очередную часть CoD. И возможно, что NVIDIA также сотрудничает и с Rockstar, получив чёткую дату выпуска GTA V, правда, временной интервал «осенью» весьма расплывчат.

GTA V

Версии GTA V для современных игровых консолей поступят в продажу в сентябре, и сейчас, выходит, что геймеры на платформе PC получат свою версию примерно в то же время. Ранее Rockstar выпускали свои популярные игры на PC лишь через несколько месяцев после консолей, но иногда, как например в случае Red Dead Redemption, PC версия так и не была материализована.

Ради справедливости стоит отметить, что после этого заявления NVIDIA тут же попыталась исправиться, заявив, что произошедшая утечка данных является «ошибкой», и что компания не располагает никакими сведениями о выходе GTA V на платформе PC.


Други новости:
04.11.2013
567
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
01.11.2013
473
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
08.10.2013
554
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
09.10.2013
467
Создатели Amnesia: A Machine for Pigs готовят игрокам психологический триллер с умными машинами
Команда Frictional Games опубликовала новый тизер для своего проекта под названием SOMA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в новом ролике представлен допрос робота под кодовым названием «Пересмешник», проявившего желание к общению с людьми.
Похожие новости:

Теги: NVIDIA заявила о выпуске GTA V на P

avatar