murka2012m@yandex.kz

О будущих обновлениях Total War: Rome 2


Рейтинг О будущих обновлениях Total War: Rome 2:
0 из 10
Проголосовало: 0
Креативный директор студии Creative Assembly Майк Симпсон (Mike Simpson) разместил на форуме Total War: Rome 2 сообщение, в котором рассказал об обновлениях игры. В первую очередь он отметил вклад игроков в ускорение выхода патчей: без их сообщений об ошибках потребовались бы месяцы на достижение аналогичных результатов.

В течение ближайших нескольких недель произойдет переход от решения проблем со стабильностью к работе над геймплеем и особенностями, при этом продолжится улучшение производительности и искусственного интеллекта. Обновления станут выходить реже (каждые несколько недель) - необходимо тщательно тестировать подобные изменения.

В долгосрочной перспективе для игры будут выпущены редкие наборы DLC и бесплатные обновления с контентом. Подробностей об этом еще нет. Было сказано, что создатели Total War: Rome 2 прислушиваются к мнению геймеров. Игра находится в продаже с 3 сентября 2013 года.


Други новости:
18.10.2013
502
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:
23.10.2013
523
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
14.10.2013
499
Эротика в Dragon Age: Inqusition станет более реалистичной
Эротические сцены в Dragon Age: Inqusition станут более естественными и одновременно возбуждающими — такое обещание дал в интервью GamerZines Джонатан Перри, директор по разработке видеороликов для игры.
28.10.2013
455
Новых игр в серии Modern Warfare может больше не быть
Сотрудники студии Infinity Ward заявляют, что скорый релиз проекта Call of Duty: Ghosts может знаменовать собой финал игр серии Modern Warfare.

"Создавая сюжетную линию мы знали, что хотим закончить историю франшизы Modern Warfare и хотим пойти в новом направлении."

avatar