murka2012m@yandex.kz

О продолжительности Alien: Isolation и поведении Чужого


Рейтинг О продолжительности Alien: Isolation и поведении Чужого:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью PlayStation Access ведущий дизайнер Alien: Isolation Гэри Нэппер (Gary Napper) назвал примерную продолжительность прохождения. Оно займет около 15 часов. Поэтому им пришлось записывать много оригинальной музыки для различных ситуаций, а не только использовать ту, что была в фильме.

Еще он рассказал немного про Чужого. Разработчики сначала сделали его очень смертоносным, но быстро поняли, что, если он будет постоянно убивать игрока, то места для геймплея не останется.

Поэтому были внесены изменения: когда монстр увидит вас в первый раз, то зашипит и попытается понять, что вы такое. Если вы быстро убежите, то он будет искать в этом месте. Подобный подход разработчики применяют к другим частям проекта и игровым механикам. Alien: Isolation выйдет 7 октября 2014 года.


Други новости:
08.10.2013
573
Релиз Rambo: The Video Game перенесен на 2014 год
Первоначально заявленный на конец этого года, релиз экшена Rambo: The Video Game был отложен до января 2014-го. Как сообщает издательство Reef Entertainment, на финальную полировку игры разработчикам потребуется чуть больше времени, чем планировалось изначально.
01.11.2013
488
Системные требования Injustice: Gods Among Us
Injustice: Gods Among Us Самое полное издание от компании NetherRealm Studios представляет собой смелую новаторскую разработку в жанре файтинговых игр. В этом мощном издании шесть новых игровых персонажей, более 30 новых костюмов и новые миссии Лаборатории С.Т.А.Р. В этой новейшей игре от удостоенной множества наград студии вас ждут не только знаковые персонажи DC Comics, такие как Бэтмен, Джокер, Зеленый Фонарь, Флэш, Супермен и Чудо-женщина, но и глубокий оригинальный сюжет. В мире, где стирается грань между добром и злом, герои и злодеи сойдутся в битвах эпического масштаба.
07.11.2013
490
Call of Duty: Ghosts заработала для издателя 1 миллиард долларов за сутки
Компании Rockstar потребовалось три дня для того, чтобы заработать 1 миллиард долларов на продажах новой части популярной игры серии GTA (речь идет о GTA V). Однако у нас новый победитель! Им стала компания Activision, которая заработала такую же сумму денег всего спустя сутки с момента релиза новой части безумно популярного франчайза Call of Duty — Call of Duty Ghost.
05.11.2013
392
Разработчики World of Tanks приобрели треть кипрского банка Hellenic Bank
Создатели World of Tanks приобрели 30% акций кипрского банка Hellenic. Как стало известно Gamebomb.ru, компания Wargaming выкупила акции банка на 40 миллионов евро, о чем сообщалось в письме управляющего компанией, Эвангелоса Георгиу (Evangelos Georgiou).

avatar