murka2012m@yandex.kz

О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within


Рейтинг О случайных событиях и удаче в XCOM: Enemy Within:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью порталу PCGamesN студия Firaxis рассказала, что в XCOM: Enemy Within появится опция, позволяющая после загрузки сохранения получить новый случайный результат. Раньше вы могли сохраниться, сделать выстрел, и если он был неудачным, то повторять его было бесполезно - пуля все равно летела мимо.

Теперь можно будет в настройках включить опцию Save Scum, и каждый раз при загрузке будет создаваться новый ключ, определяющий шанс случайного события. Также было сказано, что на легком (Easy) и нормальном (Normal) уровнях сложности работает скрытый модификатор удачи. Он будет становиться сильнее, если вы потеряете солдат.

Также на этих уровнях сами пришельцы слабее. Кроме того, на легкой сложности, если вы промажете 3 раза подряд, то в любом случае попадете четвертым выстрелом, даже если шанс будет всего 1%. Это дополнение для XCOM: Enemy Unknown поступит в продажу 12 ноября 2013 года для PC, Mac, PS3 и Xbox 360.


Други новости:
13.10.2013
743
Юи Танимура: Dark Souls 2 может разочаровать игроков
Многим геймерам первая часть Dark Souls, понравилась из-за сложности прохождения, поэтому все ожидают чего-то подобного во второй части.
Зная об этом, Юи Танимура (продюсер игры), высказался, что не собирается «танцевать под дудку» игроков.
«Я стараюсь быть циничным в вопросах, которые связаны с игрой.
Мне интересно создавать, что-то такое, что понравится геймерам и добавлять в игру такие вещи, которые сначала кажутся лишними.
28.10.2013
428
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года
12.10.2013
426
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
06.11.2013
385
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.

avatar