murka2012m@yandex.kz

Объявлена дата выхода третьего эпизода Republique для iOS


Рейтинг Объявлена дата выхода третьего эпизода Republique для iOS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Camouflaj анонсировала дату выхода третьего эпизода игры Republique в App Store. Владельцы iOS девайсов смогут купить продолжение приключений Хоуп 23 октября этого года. По словам геймдизайнера данный эпизод превосходит по продолжительности предыдущие и займет не менее трех часов. В третьем эпизоде под названием Единицы и Нули будут новые виды оружия, типы противников, локации и многое другое.

Сотрудничество студии Camouflaj с Darkwind Media позволило выпустить первые два эпизода Republique для Android через Google Play и Amazon App Store. Версии для PC и Mac по-прежнему находятся в разработке и запланированы к выходу до конца 2014 года.


Други новости:
30.10.2013
485
Command & Conquer отменена, студия-разработчик закрыта
Абсолютно неожиданно студия Victory Games отменила условно-бесплатную Command & Conquer, которая должна была выйти в этом году и находилась в фазе закрытого
альфа-тестирования.

Альфа-тестерам не понравилась работа Victory Games. Разработчики поняли, что они выпустят игру, которая окажется не нужна фанатам. Поэтому после долгих раздумий Command & Conquer была отменена.
27.10.2013
448
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
24.10.2013
387
Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени
Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.
28.10.2013
429
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года

avatar