murka2012m@yandex.kz

Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры


Рейтинг Обложку inFamous: Second Son опубликовали разработчики игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Sucker Punch опубликовала обложку грядущего PS4-эксклюзива inFamous: Second Son. Благодаря этой публикации мы теперь знаем, сколько места игра займет на жестком диске вашей новенькой консоли.

inFamous: Second Son выйдет эксклюзивно на PS4 в Европе и США 21 марта 2014 года.

Обладателям PS4 придется освободить не менее 24 ГБ на HDD. Содержимое игры, согласно оценке цензоров, допустимо для ознакомления лицам, достигшим 16 лет. На обложку вы можете посмотреть ниже:


Други новости:
05.11.2013
755
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
29.10.2013
444
Бывший разработчик People Can Fly: игровой PC способен на большее чем next-gen
Бывший креативный директор студии People Can Fly – Адриан Чмиларц, который работал над Gears of War: Jusgement, Bulletstorm и Painkiller, поделился в личном Twitter своими мыслями относительно консолей нового поколения, а так же прокомментаровал возню с разрешениями. В целом же, Адриан считает, что PC способен выдавать графику сопоставимую с next-gen и даже лучше.
08.10.2013
491
В Assassin’s Creed 4: Black Flag будет около пяти часов «современного» контента
В Assassin's Creed 4: Black Flag, как и в предыдущих играх серии, герой сможет путешествовать не только по миру историческому, но и по миру современному. Правда, в отличие от первых трех частей «современные» миссии в большинстве своем будут необязательными. Не хотите ползать по небоскребам – ваше право, никто больше заставлять не будет.
13.10.2013
548
Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.

avatar