murka2012m@yandex.kz

Один из ведущих разработчиков WoW уходит из Blizzard


Рейтинг Один из ведущих разработчиков WoW уходит из Blizzard:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно с facebook-странички Грега Стрита – одного из ведущих системных дизайнеров World of Warcraft, который занимался игрой на протяжении шести лет – разработчик решил покинуть Blizzard. По его словам, он получил возможность заняться чем-то новым и увлекательным в другом месте. Вполне понятный шаг, все же не просто на протяжении столь долгого времени заниматься одним проектом. Чем именно займется Грег и куда пойдет – не сообщается.

"Я работал в Blizzard на протяжении почти шести лет. Это было эпично и я нашел множество друзей по всему миру и я научился очень многому. Но сейчас у меня появилась возможность для чего-то нового и увлекательного, к сожалению, пришло время двигаться дальше. Скорее всего игровое коммьюнити узнает об этом уже сегодня, так что лучше расскажу об этом сам. Для всей моей семьи Blizzard, в компании и за ее пределами, спасибо вам за все. Будем на связи. Благодаря вам я люблю жизнь."


Други новости:
05.11.2013
494
Первые 25 минут Dead Rising 3
На сайте IGN опубликовали видеоролик с демонстрацией первых 25 минут приключенческого зомби-экшена Dead Rising 3, который создается в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.
22.10.2013
535
Предзаказы PS4 и Xbox One на 19 октября от VGChartz
Портал VGChartz опубликовал обновленную информацию по количеству предзаказов на консоли нового поколения PlayStation 4 и Xbox One в США.

Приставка от Sony продолжает лидировать по общим показателям с цифрами в 725,000 против 525,000 у системы от Microsoft. Однако в последнее время местные геймеры заказывали американскую приставку активнее - 175,000 преордеров у Xbox One против 125,000 у PS4.
04.10.2013
324
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
09.10.2013
615
Стрим в формате First Try по GTA 5 Online (2-я попытка)
9 октября в 20:30 по МСК мы, Михаил Субботин и Павел Жарников, проводим стрим по GTA 5 Online на канале PlayGround.TV. Надеемся, что на этот раз всё получится, и мы выполним пару кооперативных миссий, опробуем все режимы и исполним некоторые сугубо игровые GTA-желания наших пользователей (если успеем и позволит такая характеристика, как «прямота рук»). Свои сугубо игровые пожелания оставляйте в комментариях к этой новости.

avatar